



Outdoor Plug&Shine flexible Neon Stripe
Plug & Shine LED Strip Warmweiß Einzelstrip 5m IP67 31W 2500lm 3000K
- Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Max. 2 Strips kombinierbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 14 x B: 9,2 x mm |
| Länge: | 5 m |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 31 W |
| aufgenommene Leistung: | 31 W |
| Spannung: | DC 24 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Scheinleistung: | 36 VA |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| IP Schutz: | IP67 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 31 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Für die dekorative Beleuchtung von Wegen und Beetgrenzen |
| Lichtstrom LED-Modul: | 3050 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.500 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Vermarktungstyp: | Set |
Original: $90.84
-65%$90.84
$31.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Strip Warmweiß Einzelstrip 5m IP67 31W 2500lm 3000K
- Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Mit dem Plug & Shine Controller (s. Zubehör) schaltbar und dimmbar per Fernbedienung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Max. 2 Strips kombinierbar
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 14 x B: 9,2 x mm |
| Länge: | 5 m |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 31 W |
| aufgenommene Leistung: | 31 W |
| Spannung: | DC 24 V |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Scheinleistung: | 36 VA |
| Dimmbar: | Ja |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Plug & Shine 180.10/ 180.11, Paulmann Plug & Shine ZigBee Controller 939.99 |
| IP Schutz: | IP67 |
| Rostfrei: | Rostfrei |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 31 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Verwendung: | Für die dekorative Beleuchtung von Wegen und Beetgrenzen |
| Lichtstrom LED-Modul: | 3050 lm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.500 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Vermarktungstyp: | Set |























