







Ottoman 1-flammige Tischlampe - Bronze Metallic, brauner Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Metallic, Braunton. |
| Familie | Ottomane |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 4.9 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 350 mm |
| Basishöhe | 350 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 710 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 310 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 710 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 43 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Braun |
| Schirmmaterial | Kunstseide mit Futter aus Goldkarton |
Original: $318.61
-65%$318.61
$111.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Metallic, Braunton. |
| Familie | Ottomane |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 4.9 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 710 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 350 mm |
| Basishöhe | 350 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 710 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 310 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 710 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 43 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 460 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Braun |
| Schirmmaterial | Kunstseide mit Futter aus Goldkarton |























