




Newport 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - Antikbronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Newport |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 329 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 226 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1137 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 329 mm B: 191 mm T: 226 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 31 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 145 mm |
| Rückplatte Projektion | 28 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152 mm |
Original: $121.00
-65%$121.00
$42.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antike Bronze |
| Familie | Newport |
| Breite | 191 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 329 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 226 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1137 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 329 mm B: 191 mm T: 226 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 31 x 27,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 145 mm |
| Rückplatte Projektion | 28 mm |
| Höhe der Rückplatte | 152 mm |























