



New England 2-flammige Deckenlaterne, mittelgroß, verwitterte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,46 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Neuengland |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.21 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 200 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS274 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 200 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 41 x 52cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $168.05
-65%$168.05
$58.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,46 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Neuengland |
| Breite | 360 mm |
| Produktgewicht | 2.21 |
| Durchmesser | 360 mm |
| Einbauhöhe | 200 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS274 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 200 mm T: 360 mm |
| Kartonabmessungen | 70 x 41 x 52cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























