



New England 1-flammige Wandlaterne klein - verwitterte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,86 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Neuengland |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,67 |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 195 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS213 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 350 mm B: 165 mm T: 195 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 26 x 20cm |
Original: $100.83
-65%$100.83
$35.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,86 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Verwitterte Bronze |
| Familie | Neuengland |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,67 |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 195 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS213 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 350 mm B: 165 mm T: 195 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 26 x 20cm |























