✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Modern Classic Edition LED Globe Kopfspiegel E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Kupfer E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Kupfer
Modern Classic Edition LED Globe Kopfspiegel E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Kupfer
Die Kopfspiegel Globenlampe mit einer Leistung von 6,5 Watt und einem Durchmesser von 95, gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Die ideale Lampe für Pendel und andere Deckenleuchten. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138mm |
| Durchmesser | 95mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Kopfspiegel Kupfer |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 600lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
$15.55
Modern Classic Edition LED Globe Kopfspiegel E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Kupfer E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Kupfer—
$15.55
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Modern Classic Edition LED Globe Kopfspiegel E27 230V 600lm 6,5W 2700K Kopfspiegel Kupfer
Die Kopfspiegel Globenlampe mit einer Leistung von 6,5 Watt und einem Durchmesser von 95, gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Die ideale Lampe für Pendel und andere Deckenleuchten. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 138mm |
| Durchmesser | 95mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Kopfspiegel Kupfer |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 600lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Globe |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |




















