✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken


LED Standardform 7,5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar
LED Standardform 7,5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar
Die Filament Allgebrauchslampe mit einer Leistung von 7,5 Watt gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Selbst große Lampenschirme werden gleichmäßig ausgeleuchtet. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
Technische Daten "LED Standardform 7,5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar"
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Smart Home BLE 500.18, Paulmann Smart Home BLE 500.20, Paulmann URail 952.94/-95, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC REV Ritter 501448551, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 806 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 106 mm |
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Bemessungsleistung: | 7,5 W |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | 0,2 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Entspricht Glühlampe: | 65 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,2 s |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 806 lm |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Durchmesser: | 60 mm |
| Stromstärke: | 34 mA |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 7,5 W |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Klar |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Bauform: | Standardform |
| Quecksilbergehalt <: | 0 mg |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Energieverbrauch: | 8 kWh_1000h |
$2.03
Original: $5.80
-65%LED Standardform 7,5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar—
$5.80
$2.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Standardform 7,5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar
Die Filament Allgebrauchslampe mit einer Leistung von 7,5 Watt gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Selbst große Lampenschirme werden gleichmäßig ausgeleuchtet. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
Technische Daten "LED Standardform 7,5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar"
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann Smart Home BLE 500.18, Paulmann Smart Home BLE 500.20, Paulmann URail 952.94/-95, RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC REV Ritter 501448551, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 806 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 106 mm |
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Bemessungsleistung: | 7,5 W |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | 0,2 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Entspricht Glühlampe: | 65 W |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0,2 s |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 806 lm |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Durchmesser: | 60 mm |
| Stromstärke: | 34 mA |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 7,5 W |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Klar |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Bauform: | Standardform |
| Quecksilbergehalt <: | 0 mg |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Energieverbrauch: | 8 kWh_1000h |

















