✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

LED Vintage Rustika 6W E27 230V GoldDimmbar 1700K
LED Vintage-Kolben ST64 6W E27 Gold Goldlicht dimmbar
LED Goldlicht-Lampen liegen voll im Trend. Die Retro-Kolben aus Vollglas mit einer Leistung von 6 Watt, sind nicht nur ein dekorativer Blickfang, sie sorgen auch für eine gemütliche Atmosphäre wie bei Kerzenschein. Lassen Sie den Vintage-Charme ganz ohne Reue in Ihr Zuhause einziehen - die energieeffiziente LED-Technik ist nämlich garantiert nicht von gestern und ein sparsamer Ersatz für alte Stromfresser.
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- goldgelüsterte Oberfläche
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik

Technische Daten "LED Vintage-Kolben ST64 6W E27 Gold Goldlicht dimmbar"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 145 mm |
| Ø: | 64 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Spannung: | 230 V |
| Stromstärke: | 30 mA |
| Farbe: | Gold |
| Bauform: | Speziallampen |
| Dimmbar: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 500 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Bemessungsleistung: | 6 W |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | 0,0 s |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Energieverbrauch: | 6 kWh_1000h |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 1.700 K, 1700 K |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 80 % |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Entspricht Glühlampe: | 42 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 500 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
$4.95
Original: $14.15
-65%LED Vintage Rustika 6W E27 230V GoldDimmbar 1700K—
$14.15
$4.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Vintage-Kolben ST64 6W E27 Gold Goldlicht dimmbar
LED Goldlicht-Lampen liegen voll im Trend. Die Retro-Kolben aus Vollglas mit einer Leistung von 6 Watt, sind nicht nur ein dekorativer Blickfang, sie sorgen auch für eine gemütliche Atmosphäre wie bei Kerzenschein. Lassen Sie den Vintage-Charme ganz ohne Reue in Ihr Zuhause einziehen - die energieeffiziente LED-Technik ist nämlich garantiert nicht von gestern und ein sparsamer Ersatz für alte Stromfresser.
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- goldgelüsterte Oberfläche
- Farbtemperatur: 1700K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik

Technische Daten "LED Vintage-Kolben ST64 6W E27 Gold Goldlicht dimmbar"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 145 mm |
| Ø: | 64 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Spannung: | 230 V |
| Stromstärke: | 30 mA |
| Farbe: | Gold |
| Bauform: | Speziallampen |
| Dimmbar: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Bestückung: | 6 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 500 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Bemessungsleistung: | 6 W |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | 0,0 s |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Energieverbrauch: | 6 kWh_1000h |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 1.700 K, 1700 K |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 80 % |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Entspricht Glühlampe: | 42 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 500 lm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |


















