✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken

LED Standardform 6,5 Watt E27 Kopfspiegel Kupfer Warmweiß
LED Standardform 6,5 Watt E27 Kopfspiegel Kupfer Warmweiß
Die Kopfspiegel Allgebrauchslampe mit einer Leistung von 6,5 Watt gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Selbst große Lampenschirme werden gleichmäßig ausgeleuchtet. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
Technische Daten "LED Standardform 6,5 Watt E27 Kopfspiegel Kupfer Warmweiß"
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Bemessungsleistung: | 6,5 W |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Durchmesser: | 60 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 48 W |
| Bauform: | Standardform |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 106 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 600 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 600 lm |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Watt: | 6,5 W |
| Farbe: | Kopfspiegel Kupfer |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Technik: | LED |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Spannung: | 230 V |
| Leistungsfaktor: | 0,55 |
| Quecksilbergehalt <: | 0 mg |
| Energieverbrauch: | 7 kWh_1000h |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
$3.29
Original: $9.39
-65%LED Standardform 6,5 Watt E27 Kopfspiegel Kupfer Warmweiß—
$9.39
$3.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Standardform 6,5 Watt E27 Kopfspiegel Kupfer Warmweiß
Die Kopfspiegel Allgebrauchslampe mit einer Leistung von 6,5 Watt gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Selbst große Lampenschirme werden gleichmäßig ausgeleuchtet. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
Technische Daten "LED Standardform 6,5 Watt E27 Kopfspiegel Kupfer Warmweiß"
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Bemessungsleistung: | 6,5 W |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Durchmesser: | 60 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 48 W |
| Bauform: | Standardform |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 106 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 600 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 600 lm |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | Nein |
| Watt: | 6,5 W |
| Farbe: | Kopfspiegel Kupfer |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Technik: | LED |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Spannung: | 230 V |
| Leistungsfaktor: | 0,55 |
| Quecksilbergehalt <: | 0 mg |
| Energieverbrauch: | 7 kWh_1000h |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |



















