✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



ED Standardform 5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar
LED Standardform 5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar
Die Allgebrauchslampe mit einer Leistung von 5 Watt gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Selbst große Lampenschirme werden gleichmäßig ausgeleuchtet. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- Klassisch schön
- Moderne LED Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Raumlicht rundum
Technische Daten "LED Standardform 5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar"
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 106 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 470 lm |
| Bemessungsleistung: | 5 W |
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Durchmesser: | 60 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC REV Ritter 501448551, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 470 lm |
| Bauform: | Standardform |
| Entspricht Glühlampe: | 40 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Watt: | 5 W |
| Farbe: | Klar |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Technik: | LED |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Energieverbrauch: | 5 kWh_1000h |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
$1.79
Original: $5.11
-65%ED Standardform 5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar—
$5.11
$1.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Standardform 5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar
Die Allgebrauchslampe mit einer Leistung von 5 Watt gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Selbst große Lampenschirme werden gleichmäßig ausgeleuchtet. Sie hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und passt in jede handelsübliche E27-Fassung.
- Klassisch schön
- Moderne LED Technik
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Raumlicht rundum
Technische Daten "LED Standardform 5 Watt E27 Klar Warmweiß dimmbar"
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 106 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 470 lm |
| Bemessungsleistung: | 5 W |
| Bemessungslebensdauer: | 15000 h |
| Durchmesser: | 60 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 15.000 h |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Gira 0307 00/I02, RC Jung 225 T DE, RC REV Ritter 501448551, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 470 lm |
| Bauform: | Standardform |
| Entspricht Glühlampe: | 40 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Watt: | 5 W |
| Farbe: | Klar |
| Sockel/Fassung: | E27 |
| Technik: | LED |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 50000 |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Energieverbrauch: | 5 kWh_1000h |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |


















