✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Miracle Mosaic Edition LED Globe G125 E27 470lm 5W 2700K dimmbar Blau
Miracle Mosaic Edition Standard 230V LED Globe G125 E27 470lm 5W 2700K dimmbar Blau
Die blaue Miracle-Mosaic-Globe mit einer Leistung von 5 Watt gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Der Innenkolben hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und sie passt in jede handelsübliche E27-Fassung. Durch die Mosaik-Oberfläche sorgt sie für ganz besondere Licht-Effekte und ist sie auch im unbeleuchteten Zustand ein dekoratives Wohnaccessoire.
- Dekoratives Rundumlicht
- Empfohlen als dekoratives Effektlicht
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 mm |
| Durchmesser | 130 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Handmade | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Farbe | Blau |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC REV Ritter 501448551, Paulmann Smart Home BLE 500.20, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann Smart Home BLE 500.18, RC Gira 0307 00/I02, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 470 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Globe |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$11.22
Original: $32.07
-65%Miracle Mosaic Edition LED Globe G125 E27 470lm 5W 2700K dimmbar Blau—
$32.07
$11.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Miracle Mosaic Edition Standard 230V LED Globe G125 E27 470lm 5W 2700K dimmbar Blau
Die blaue Miracle-Mosaic-Globe mit einer Leistung von 5 Watt gibt ihr Licht in alle Richtungen ab. Der Innenkolben hat eine angenehm warmweiße Lichtfarbe und sie passt in jede handelsübliche E27-Fassung. Durch die Mosaik-Oberfläche sorgt sie für ganz besondere Licht-Effekte und ist sie auch im unbeleuchteten Zustand ein dekoratives Wohnaccessoire.
- Dekoratives Rundumlicht
- Empfohlen als dekoratives Effektlicht
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 mm |
| Durchmesser | 130 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Handmade | Handmade |
| Hinweis Naturmaterialien | Unsere Produkte aus Naturwerkstoffen und handgefertigten Gläsern sind einzigartig, sie unterliegen natürlichen Schwankungen in Farbe und Struktur. |
| Farbe | Blau |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC REV Ritter 501448551, Paulmann Smart Home BLE 500.20, RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Jung 225 T DE, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann Smart Home BLE 500.18, RC Gira 0307 00/I02, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 470 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 470 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Globe |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 40 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |



















