





Miners 1-flammige Sockellaterne - Alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Bergleute |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 370 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 131 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 370 mm B: 200 mm T: 131 mm |
| Kartonabmessungen | 25,5 x 42,5 x 34 cm |
Original: $200.54
-65%$200.54
$70.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Bergleute |
| Breite | 200 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Einbauhöhe | 370 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 131 mm |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 370 mm B: 200 mm T: 131 mm |
| Kartonabmessungen | 25,5 x 42,5 x 34 cm |























