



Merrill 2-flammige Deckenleuchte - Heritage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,06 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze |
| Familie | Merrill |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 162 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminium, cremefarbenes geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 162 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 39,5 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,06 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Heritage Bronze |
| Familie | Merrill |
| Breite | 330 mm |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 330 mm |
| Einbauhöhe | 162 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminium, cremefarbenes geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 162 mm T: 330 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 39,5 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























