✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Mayflower Kronleuchter mit 6 Lichtern, alte Bronze
Der 6-Liter-Kronleuchter Mayflower bietet ein kühnes traditionelles Design in glänzender Olde-Bronze-Ausführung mit innen geätztem Bernsteinglas. Die einzigartigen Glashalter mit Jochmontage und die dekorativen Details des gegossenen Spannknopfs verleihen authentisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 432 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 502 mm – 2027 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Mayflower |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 11,88 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 689 mm |
| Maximaler Abfall | 2214 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 502 mm – 2027 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 59 x 69cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$294.09
Mayflower Kronleuchter mit 6 Lichtern, alte Bronze—
$294.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der 6-Liter-Kronleuchter Mayflower bietet ein kühnes traditionelles Design in glänzender Olde-Bronze-Ausführung mit innen geätztem Bernsteinglas. Die einzigartigen Glashalter mit Jochmontage und die dekorativen Details des gegossenen Spannknopfs verleihen authentisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 432 mm, T: 406 mm, Min./Max. Tiefe: 502 mm – 2027 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Mayflower |
| Breite | 660 mm |
| Produktgewicht | 11,88 |
| Durchmesser | 660 mm |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 689 mm |
| Maximaler Abfall | 2214 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 406 mm Min./Max. Tiefe: 502 mm – 2027 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 59 x 69cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























