✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Mayflower 3-flammige Pendelleuchte - Alte Bronze
Mayflower bietet ein kühnes, traditionelles Design in glänzender Olde-Bronze-Optik mit innen geätztem Bernsteinglas. Die einzigartigen, mit Joch montierten Glashalter und die dekorativen Details des gegossenen Spannknopfs verleihen authentisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm, T: 356 mm, Min./Max. Tiefe: 349 mm – 1099 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Mayflower |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 730 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 800 mm |
| Maximaler Abfall | 3848 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 229 mm, T: 356 mm, Min./Max. Tiefe: 349 mm – 1099 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 57 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$264.68
Mayflower 3-flammige Pendelleuchte - Alte Bronze—
$264.68
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mayflower bietet ein kühnes, traditionelles Design in glänzender Olde-Bronze-Optik mit innen geätztem Bernsteinglas. Die einzigartigen, mit Joch montierten Glashalter und die dekorativen Details des gegossenen Spannknopfs verleihen authentisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm, T: 356 mm, Min./Max. Tiefe: 349 mm – 1099 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Mayflower |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 9.9 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 730 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 800 mm |
| Maximaler Abfall | 3848 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 229 mm, T: 356 mm, Min./Max. Tiefe: 349 mm – 1099 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 57 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























