✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Mayflower 3-flammige Halbdeckenleuchte - Olde Bronze
Mayflower bietet ein kühnes, traditionelles Design in glänzender Olde-Bronze-Optik mit innen geätztem Bernsteinglas. Die einzigartigen, mit Joch montierten Glashalter und die dekorativen Details des gegossenen Spannknopfs verleihen authentisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 730 mm, T: 533 mm, Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3848 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Mayflower |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 730 mm T: 533 mm Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3848 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 41cm |
$245.08
Mayflower 3-flammige Halbdeckenleuchte - Olde Bronze—
$245.08
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mayflower bietet ein kühnes, traditionelles Design in glänzender Olde-Bronze-Optik mit innen geätztem Bernsteinglas. Die einzigartigen, mit Joch montierten Glashalter und die dekorativen Details des gegossenen Spannknopfs verleihen authentisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 730 mm, T: 533 mm, Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3848 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Mayflower |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 730 mm T: 533 mm Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3848 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 41cm |























