✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Mayflower 1-flammige Wandleuchte - Alte Bronze
Die 1-Liter-Wandleuchte Mayflower bietet ein markantes, traditionelles Design in glänzender Olde-Bronze-Optik mit innen geätztem Bernsteinglas. Die einzigartigen Glashalter mit Jochhalterung und die dekorativen Details des gegossenen Spannknopfs sorgen für authentisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Mayflower |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS320 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 381 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 32 x 19cm |
$121.00
Mayflower 1-flammige Wandleuchte - Alte Bronze—
$121.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die 1-Liter-Wandleuchte Mayflower bietet ein markantes, traditionelles Design in glänzender Olde-Bronze-Optik mit innen geätztem Bernsteinglas. Die einzigartigen Glashalter mit Jochhalterung und die dekorativen Details des gegossenen Spannknopfs sorgen für authentisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 305 mm, T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Mayflower |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 171 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS320 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 381 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 32 x 19cm |























