✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken




Mayflower 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Alte Bronze, Stahl, geätztes Bernsteinglas
Mayflower bietet ein kühnes, traditionelles Design in glänzender Olde-Bronze-Optik mit innen geätztem Bernsteinglas. Die einzigartigen, mit Joch montierten Glashalter und die dekorativen Details des gegossenen Spannknopfs verleihen authentisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 210 mm, T: 127 mm, Min./Max. Tiefe: 330 mm – 1080 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Mayflower |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 349 mm |
| Maximaler Abfall | 1099 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS478 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 210 mm, T: 127 mm, Min./Max. Tiefe: 330 mm – 1080 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 38 x 40cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$201.66
Mayflower 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Alte Bronze, Stahl, geätztes Bernsteinglas—
$201.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mayflower bietet ein kühnes, traditionelles Design in glänzender Olde-Bronze-Optik mit innen geätztem Bernsteinglas. Die einzigartigen, mit Joch montierten Glashalter und die dekorativen Details des gegossenen Spannknopfs verleihen authentisches Flair.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 210 mm, T: 127 mm, Min./Max. Tiefe: 330 mm – 1080 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Mayflower |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 3.33 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 349 mm |
| Maximaler Abfall | 1099 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS478 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 300 mm und 1 x 150 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 210 mm, T: 127 mm, Min./Max. Tiefe: 330 mm – 1080 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 38 x 40cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























