





Matlock 1-flammige Wandlaterne - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,11 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Matlock |
| Breite | 125 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 320 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS219A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 320 mm B: 125 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 23 x 18,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 230 mm |
Original: $126.04
-65%$126.04
$44.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,11 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Matlock |
| Breite | 125 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 320 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS219A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 320 mm B: 125 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 23 x 18,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 125 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 230 mm |























