




Marcella 1-flammige Stehlampe - Britische Bronze/Oxidierte Bronze mit hellgoldenem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Familie | Marcella |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 6,84 |
| Einbauhöhe | 1600 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 250 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1600mm B: 460mm T: 250mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 160 x 25,5 cm |
| Schirmfarbe | Helles Gold |
| Schirmmaterial | Kunstseide, oval |
Original: $294.09
-65%$294.09
$102.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Familie | Marcella |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 6,84 |
| Einbauhöhe | 1600 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 250 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1600mm B: 460mm T: 250mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 160 x 25,5 cm |
| Schirmfarbe | Helles Gold |
| Schirmmaterial | Kunstseide, oval |























