✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Marblehead Kleine Wandlaterne mit 1 Licht - Palladio-Bronze
Marblehead ist eine reiche, maskuline Outdoor-Serie in der Farbe Palladio Bronze. Die stattliche Form der Metallbögen verleiht dem klaren, schäbigen Glas ein fensterähnliches Aussehen. Hergestellt aus einem wetterbeständigen Outdoor-Verbundmaterial und mit einer 5-Jahres-Garantie wird es den Test der Zeit mit Sicherheit bestehen. Schutzart IP44.
Garantie : Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 281 mm B: 178 mm T: 205 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Marblehead |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 281 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 205 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS859 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 281 mm B: 178 mm T: 205 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 28 x 25,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 116 mm |
| Rückplatte Projektion | 27 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165 mm |
$121.00
Marblehead Kleine Wandlaterne mit 1 Licht - Palladio-Bronze—
$121.00
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Marblehead ist eine reiche, maskuline Outdoor-Serie in der Farbe Palladio Bronze. Die stattliche Form der Metallbögen verleiht dem klaren, schäbigen Glas ein fensterähnliches Aussehen. Hergestellt aus einem wetterbeständigen Outdoor-Verbundmaterial und mit einer 5-Jahres-Garantie wird es den Test der Zeit mit Sicherheit bestehen. Schutzart IP44.
Garantie : Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 281 mm B: 178 mm T: 205 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,30 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Palladio Bronze |
| Familie | Marblehead |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 1.17 |
| Einbauhöhe | 281 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 205 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS859 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 281 mm B: 178 mm T: 205 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 28 x 25,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 116 mm |
| Rückplatte Projektion | 27 mm |
| Höhe der Rückplatte | 165 mm |























