



Manhattan 1-flammiger Sockel - Ölgeriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Manhattan |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 490 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 184 mm T: 203 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 57cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |
Original: $299.98
-65%$299.98
$104.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Manhattan |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 490 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 184 mm T: 203 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 57cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 150 mm |























