




Manhattan 1-flammige Kettenlaterne - Ölgeriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Manhattan |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 355 mm |
| Maximaler Abfall | 1340 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm Quadratzoll |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 490 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 25 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $134.44
-65%$134.44
$47.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Manhattan |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2.34 |
| Durchmesser | 184 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 355 mm |
| Maximaler Abfall | 1340 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm Quadratzoll |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 490 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 25 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























