





Lyndon 5-flammiger Außenkronleuchter - Architektonische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Architektonische Bronze |
| Familie | Lyndon |
| Breite | 611 mm |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Durchmesser | 611 mm |
| Einbauhöhe | 249 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 305 mm |
| Maximaler Abfall | 1219 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Architektonische Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 125 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 249 mm T: 611 mm Min./Max. Tiefe: 305 mm – 1219 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 61 x 31,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $529.37
-65%$529.37
$185.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,60 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Architektonische Bronze |
| Familie | Lyndon |
| Breite | 611 mm |
| Produktgewicht | 5.04 |
| Durchmesser | 611 mm |
| Einbauhöhe | 249 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 305 mm |
| Maximaler Abfall | 1219 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Architektonische Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 125 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 249 mm T: 611 mm Min./Max. Tiefe: 305 mm – 1219 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 61 x 31,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























