







Luverne Kleine Wandlaterne mit 1 Licht - geriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Luverne |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 337 mm B: 178 mm T: 197 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 25 x 24 cm |
Original: $163.57
-65%$163.57
$57.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Luverne |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 337 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 337 mm B: 178 mm T: 197 mm |
| Kartonabmessungen | 39,5 x 25 x 24 cm |























