







Luverne 1-flammige mittelgroße Wandlaterne - geriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Luverne |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 279 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 229 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 35 x 28,5 cm |
Original: $254.88
-65%$254.88
$89.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,30 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Luverne |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,97 |
| Einbauhöhe | 457 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 279 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 457 mm B: 229 mm T: 279 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 35 x 28,5 cm |























