






Luverne 1-flammige mittelgroße Kettenlaterne - geriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Luverne |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 552 mm |
| Maximaler Abfall | 1680 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Geriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 229 mm Min./Max. Tiefe: 552 mm – 1680 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 32 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $236.25
-65%$236.25
$82.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Luverne |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Durchmesser | 229 mm |
| Einbauhöhe | 440 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 552 mm |
| Maximaler Abfall | 1680 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Geriebene Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, geriffeltes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 70 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 440 mm T: 229 mm Min./Max. Tiefe: 552 mm – 1680 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 32 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























