✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Livingston 2-flammige mittelgroße Wandlaterne - Imperial Bronze
Das klassische und doch dezente Design macht die mittelgroße Laterne Livingston zu einer willkommenen Ergänzung der Coastal Collection. Klares, schimmerndes Glas ergänzt das satte Imperial Bronze-Finish. Diese Outdoor-Kollektion besteht aus einem einzigartigen Verbundwerkstoff und hält garantiert den härtesten Witterungsbedingungen stand. Schutzklasse IP44.
Garantie : Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 356 mm B: 180 mm T: 169 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,32 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Livingston |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 2.09 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 169 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm B: 180 mm T: 169 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 37 x 25,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 118 mm |
| Höhe der Rückplatte | 190 mm |
$82.69
Original: $236.25
-65%Livingston 2-flammige mittelgroße Wandlaterne - Imperial Bronze—
$236.25
$82.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das klassische und doch dezente Design macht die mittelgroße Laterne Livingston zu einer willkommenen Ergänzung der Coastal Collection. Klares, schimmerndes Glas ergänzt das satte Imperial Bronze-Finish. Diese Outdoor-Kollektion besteht aus einem einzigartigen Verbundwerkstoff und hält garantiert den härtesten Witterungsbedingungen stand. Schutzklasse IP44.
Garantie : Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 356 mm B: 180 mm T: 169 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,32 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Livingston |
| Breite | 180 mm |
| Produktgewicht | 2.09 |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 169 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm B: 180 mm T: 169 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 37 x 25,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 118 mm |
| Höhe der Rückplatte | 190 mm |























