




Lincolndale 1-flammige Stehlampe - Astralbronze mit natürlichem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Lincolndale |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 7.13 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575mm B: 432mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 45 x 60cm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Strukturiertes Leinen |
Original: $446.05
-65%$446.05
$156.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,92 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Lincolndale |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 7.13 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575mm B: 432mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 45 x 60cm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Strukturiertes Leinen |























