✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken



LED Birne Filament E27 230V 40lm 2,2W 1000K Klar
LED Birne Filament E27 230V 40lm 2,2W 1000K Klar
Die blaue LED Allgebrauchslampe schafft mit dekorativem Effektlicht eine ganz besondere Raumatmosphäre. Ihre klassische Form ermöglicht den Einsatz in einer Vielzahl von Leuchten und sorgt für eine gleichmäßige Lichtabgabe in alle Richtungen. Die effiziente LED-Technik punktet mit geringem Energieverbrauch und langer Lebensdauer.
- Dekoratives Rundumlicht
- effiziente LED-Technik
- vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 40lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.000K |
| Farbwiedergabeindex | 0Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 40lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,2W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Standardform |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
$5.92
LED Birne Filament E27 230V 40lm 2,2W 1000K Klar—
$5.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Birne Filament E27 230V 40lm 2,2W 1000K Klar
Die blaue LED Allgebrauchslampe schafft mit dekorativem Effektlicht eine ganz besondere Raumatmosphäre. Ihre klassische Form ermöglicht den Einsatz in einer Vielzahl von Leuchten und sorgt für eine gleichmäßige Lichtabgabe in alle Richtungen. Die effiziente LED-Technik punktet mit geringem Energieverbrauch und langer Lebensdauer.
- Dekoratives Rundumlicht
- effiziente LED-Technik
- vielseitige Einsatzmöglichkeiten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 40lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.000K |
| Farbwiedergabeindex | 0Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 40lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,2W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Standardform |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |



















