


LED Birne Filament E27 230V 100lm 1,1W 2000K Orange
LED Birne Filament E27 230V 100lm 1,1W 2000K Orange
- Effiziente LED-Technik
- Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Orange |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 2 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Nennlichtstrom | 100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 60 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 100 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1,1 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Standardform |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $6.27
-65%$6.27
$2.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Birne Filament E27 230V 100lm 1,1W 2000K Orange
- Effiziente LED-Technik
- Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 106 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Orange |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 2 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Nennlichtstrom | 100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 60 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 100 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1,1 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform Leuchtmittel | Standardform |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |



















