



Larissa 2-flammige Stehlampe - Vintage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Larissa |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 10.08 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS734 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575 mm B: 457 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 34cm |
| Schirmfarbe | Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Original: $509.76
-65%$509.76
$178.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Larissa |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 10.08 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 457 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS734 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575 mm B: 457 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 34cm |
| Schirmfarbe | Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |























