




Lanza 3-flammige Halbdeckenleuchte - Gebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 387 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstete Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 267 mm B: 387 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 43,5 x 36,5 cm |
Original: $323.50
-65%$323.50
$113.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Lanza |
| Breite | 387 mm |
| Produktgewicht | 5.31 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstete Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Leinenschirm, Acryllinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 267 mm B: 387 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 43,5 x 36,5 cm |























