✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken







Lacey 3-flammige kleine Deckenleuchte mit Halbeinbau - Mission Bronze
Die Lacey-Kollektion bietet einen schönen Kontrast und verbindet den Charme des Olde World-Stils mit sauberen, modernen Materialien. Das Mission Bronze Finish unterstreicht den kühnen, schlichten Stil mit abgerundeten Armen. Sie verfügen über avantgardistische Doppelschirme aus Organzastoff mit Opalglas im Inneren.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 278 mm, T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,59 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 4.13 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 278 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Mission Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Technische Daten | H: 278 mm T: 381 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 44,5 x 31,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 381 mm |
| Schirmhöhe | 152mm |
| Shade Colour | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |
$311.73
Lacey 3-flammige kleine Deckenleuchte mit Halbeinbau - Mission Bronze—
$311.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Lacey-Kollektion bietet einen schönen Kontrast und verbindet den Charme des Olde World-Stils mit sauberen, modernen Materialien. Das Mission Bronze Finish unterstreicht den kühnen, schlichten Stil mit abgerundeten Armen. Sie verfügen über avantgardistische Doppelschirme aus Organzastoff mit Opalglas im Inneren.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 278 mm, T: 381 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,59 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 381 mm |
| Produktgewicht | 4.13 |
| Durchmesser | 381 mm |
| Einbauhöhe | 278 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Mission Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Technische Daten | H: 278 mm T: 381 mm |
| Kartonabmessungen | 44,5 x 44,5 x 31,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 381 mm |
| Schirmhöhe | 152mm |
| Shade Colour | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |























