✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Lacey 1-flammige Wandleuchte - Mission Bronze
Die Lacey-Kollektion bietet einen schönen Kontrast und verbindet den Charme des Olde World-Stils mit sauberen, modernen Materialien. Das Mission Bronze Finish unterstreicht den kühnen, schlichten Stil mit abgerundeten Armen. Sie verfügen über avantgardistische Doppelschirme aus Organzastoff mit Opalglas im Inneren.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 273 mm B: 127 mm T: 179 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,49 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 179 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 127 mm T: 179 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 20,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 127 mm |
| Schirmhöhe | 119 mm |
| Schirmfarbe | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 20mm |
| Back plate Height | 127mm |
$145.65
Lacey 1-flammige Wandleuchte - Mission Bronze—
$145.65
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Lacey-Kollektion bietet einen schönen Kontrast und verbindet den Charme des Olde World-Stils mit sauberen, modernen Materialien. Das Mission Bronze Finish unterstreicht den kühnen, schlichten Stil mit abgerundeten Armen. Sie verfügen über avantgardistische Doppelschirme aus Organzastoff mit Opalglas im Inneren.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 273 mm B: 127 mm T: 179 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,49 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 179 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 127 mm T: 179 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 20,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 127 mm |
| Schirmhöhe | 119 mm |
| Schirmfarbe | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 20mm |
| Back plate Height | 127mm |























