





Kronleuchter Marcella mit 4 Lichtern – Britische Bronze/Oxidierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 23,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Familie | Marcella |
| Breite | 819 mm |
| Produktgewicht | 20,88 |
| Durchmesser | 819 mm |
| Einbauhöhe | 1137 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1237 mm |
| Maximaler Abfall | 2762 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS416 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1137 mm T: 819 mm Min./Max. Tiefe: 1237 mm – 2762 mm |
| Kartonabmessungen | 87 x 87 x 52cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $1,058.73
-65%$1,058.73
$370.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 23,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Familie | Marcella |
| Breite | 819 mm |
| Produktgewicht | 20,88 |
| Durchmesser | 819 mm |
| Einbauhöhe | 1137 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 1237 mm |
| Maximaler Abfall | 2762 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Britische Bronze/Oxidierte Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Kunstseide |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS416 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 1137 mm T: 819 mm Min./Max. Tiefe: 1237 mm – 2762 mm |
| Kartonabmessungen | 87 x 87 x 52cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























