





Kronleuchter Lily mit 8 Lichtern, Bronzepatina
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Lilie |
| Breite | 900 mm |
| Produktgewicht | 9.41 |
| Durchmesser | 900 mm |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 700 mm |
| Maximaler Abfall | 2080 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze Patina |
| Baumaterialien | Stahl, K9-geschliffenes Rauchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 109 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1840 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 615 mm T: 900 mm Min./Max. Tiefe: 700 mm – 2080 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 91 x 92cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $955.80
-65%$955.80
$334.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Lilie |
| Breite | 900 mm |
| Produktgewicht | 9.41 |
| Durchmesser | 900 mm |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 700 mm |
| Maximaler Abfall | 2080 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze Patina |
| Baumaterialien | Stahl, K9-geschliffenes Rauchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 8 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 109 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1840 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 615 mm T: 900 mm Min./Max. Tiefe: 700 mm – 2080 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 91 x 92cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























