✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken






Kronleuchter Lily mit 5 Lichtern, Bronzepatina
Die Lily-Reihe ist eines der exklusiv von Elstead entworfenen und hergestellten Produkte. Elegante Lilienblätter werden von Hand zu einem einzigartigen, tiefen Bronze-Finish patiniert und mit rauchigen, geschliffenen Glastropfen verziert, um das Finish zu ergänzen. Diese Armatur kann in eine halbbündige Armatur umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 560 mm, T: 720 mm, Min./Max. Tiefe: 645 mm – 1510 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Lilie |
| Breite | 720 mm |
| Produktgewicht | 7,88 |
| Durchmesser | 720 mm |
| Einbauhöhe | 560 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 645 mm |
| Maximaler Abfall | 1510 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze Patina |
| Baumaterialien | Stahl, K9-geschliffenes Rauchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 109 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1240 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 560 mm T: 720 mm Min./Max. Tiefe: 645 mm – 1510 mm |
| Kartonabmessungen | 97 x 91 x 60cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$700.92
Kronleuchter Lily mit 5 Lichtern, Bronzepatina—
$700.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Lily-Reihe ist eines der exklusiv von Elstead entworfenen und hergestellten Produkte. Elegante Lilienblätter werden von Hand zu einem einzigartigen, tiefen Bronze-Finish patiniert und mit rauchigen, geschliffenen Glastropfen verziert, um das Finish zu ergänzen. Diese Armatur kann in eine halbbündige Armatur umgewandelt werden. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 560 mm, T: 720 mm, Min./Max. Tiefe: 645 mm – 1510 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Lilie |
| Breite | 720 mm |
| Produktgewicht | 7,88 |
| Durchmesser | 720 mm |
| Einbauhöhe | 560 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 645 mm |
| Maximaler Abfall | 1510 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Bronze Patina |
| Baumaterialien | Stahl, K9-geschliffenes Rauchglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 109 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1240 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 560 mm T: 720 mm Min./Max. Tiefe: 645 mm – 1510 mm |
| Kartonabmessungen | 97 x 91 x 60cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























