







Kronleuchter Lacey mit 5 Lichtern, Mission Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,03 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 9.03 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 656 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 756 mm |
| Maximaler Abfall | 2623 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mission Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 656mm D: 635mm Min/Max Depth: 756mm - 2623mm |
| Box Dimensions | 69.5 x 60.5 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Width/Diameter | 152mm |
| Shade Height | 119mm |
| Shade Colour | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |
Original: $588.18
-65%$588.18
$205.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,03 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 635 mm |
| Produktgewicht | 9.03 |
| Durchmesser | 635 mm |
| Einbauhöhe | 656 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 756 mm |
| Maximaler Abfall | 2623 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Mission Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 656mm D: 635mm Min/Max Depth: 756mm - 2623mm |
| Box Dimensions | 69.5 x 60.5 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
| Shade Width/Diameter | 152mm |
| Shade Height | 119mm |
| Shade Colour | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |























