✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Kleine Wandlaterne „Trellis“ mit 1 Licht, Regency-Bronze
Trellis ist eine traditionelle Hängelaterne in Regency-Bronze-Optik mit dichtem, klarem, kristallklarem Glas. Die großen Schnörkelarmdetails, die gegossene Schleife und die echten Nietendetails sorgen für eine raffinierte Eleganz.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 502 mm B: 229 mm T: 368 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Regency Bronze |
| Familie | Gitter |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 387 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 286 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS672 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 502 mm B: 229 mm T: 368 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 34,5 x 27 cm |
$269.59
Kleine Wandlaterne „Trellis“ mit 1 Licht, Regency-Bronze—
$269.59
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Trellis ist eine traditionelle Hängelaterne in Regency-Bronze-Optik mit dichtem, klarem, kristallklarem Glas. Die großen Schnörkelarmdetails, die gegossene Schleife und die echten Nietendetails sorgen für eine raffinierte Eleganz.
Garantie : 3 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 502 mm B: 229 mm T: 368 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Regency Bronze |
| Familie | Gitter |
| Breite | 178 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 387 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 286 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS672 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 502 mm B: 229 mm T: 368 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 34,5 x 27 cm |























