




Kleine Wandlaterne „English Bridle“ mit 1 Licht, britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,71 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 167 mm |
| Produktgewicht | 5.14 |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 321 mm B: 167 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 27 x 37cm |
| Breite der Rückplatte | Ø137 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
Original: $151.25
-65%$151.25
$52.94Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,71 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Britische Bronze |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 167 mm |
| Produktgewicht | 5.14 |
| Einbauhöhe | 321 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 191 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 321 mm B: 167 mm T: 191 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 27 x 37cm |
| Breite der Rückplatte | Ø137 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |























