




Kleine 1-flammige Pendelleuchte Everly - Olde Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Everly |
| Breite | 268 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Durchmesser | 268 mm |
| Einbauhöhe | 387 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 615 mm |
| Maximaler Abfall | 1372 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,65 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 387 mm T: 268 mm Min./Max. Tiefe: 615 mm – 1372 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $201.66
-65%$201.66
$70.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Everly |
| Breite | 268 mm |
| Produktgewicht | 1,89 |
| Durchmesser | 268 mm |
| Einbauhöhe | 387 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 615 mm |
| Maximaler Abfall | 1372 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 120,65 mm |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 387 mm T: 268 mm Min./Max. Tiefe: 615 mm – 1372 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























