







Kendal 2-flammige Wandlaterne - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Kendal |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Einbauhöhe | 460 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS218A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 460 mm B: 230 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 210 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 330 mm |
Original: $350.94
-65%$350.94
$122.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Kendal |
| Breite | 230 mm |
| Produktgewicht | 4.41 |
| Einbauhöhe | 460 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 110 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS218A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 460 mm B: 230 mm T: 110 mm |
| Kartonabmessungen | 29 x 29 x 51cm |
| Breite der Rückplatte | 210 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 330 mm |























