





Kelham Hall Kronleuchter mit 5 Lichtern, Firenze Gold/Britische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,73 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Familie | Kelham Hall |
| Breite | 686 mm |
| Produktgewicht | 7,86 |
| Durchmesser | 686 mm |
| Einbauhöhe | 790 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 865 mm |
| Maximaler Abfall | 2390 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Indien Scavo Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS325/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø146 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 790 mm T: 686 mm Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2390 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 68 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $669.55
-65%$669.55
$234.34Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,73 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Familie | Kelham Hall |
| Breite | 686 mm |
| Produktgewicht | 7,86 |
| Durchmesser | 686 mm |
| Einbauhöhe | 790 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 865 mm |
| Maximaler Abfall | 2390 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Indien Scavo Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS325/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø146 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 790 mm T: 686 mm Min./Max. Tiefe: 865 mm – 2390 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 68 x 28cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |























