✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Kelham Hall Deckenleuchte mit 2 Lichtern, Firenze Gold/British Bronze
Charmantes Design, exquisiter Geschmack und klassische Details inspirieren diese Kollektion im europäischen Stil. Atemberaubend geschwungene Arme sind von Hand mit filigranen Details versehen. India Scavo-Glas blühen an ihrer Öffnung und erzeugen ein schönes Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 178 mm, T: 343 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Familie | Kelham Hall |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 2,69 |
| Durchmesser | 343 mm |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Indien Scavo Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS386 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 21 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø340 |
| Technische Daten | H: 178 mm T: 343 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 20cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$182.62
Kelham Hall Deckenleuchte mit 2 Lichtern, Firenze Gold/British Bronze—
$182.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Charmantes Design, exquisiter Geschmack und klassische Details inspirieren diese Kollektion im europäischen Stil. Atemberaubend geschwungene Arme sind von Hand mit filigranen Details versehen. India Scavo-Glas blühen an ihrer Öffnung und erzeugen ein schönes Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 178 mm, T: 343 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Familie | Kelham Hall |
| Breite | 343 mm |
| Produktgewicht | 2,69 |
| Durchmesser | 343 mm |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Indien Scavo Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS386 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 21 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø340 |
| Technische Daten | H: 178 mm T: 343 mm |
| Kartonabmessungen | 42 x 42 x 20cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |























