✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Kelham Hall 2-flammige Deckenleuchte, Firenze Gold/Britische Bronze
Charmantes Design, exquisiter Geschmack und klassische Details inspirieren diese Kollektion im europäischen Stil. Atemberaubend geschwungene Arme sind von Hand mit filigranen Details versehen. India Scavo-Glas blühen an ihrer Öffnung und erzeugen ein schönes Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 292 mm, T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,89 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Familie | Kelham Hall |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Indien Scavo Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS387 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 45 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø152 mm |
| Technische Daten | H: 292 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 52 x 34cm |
$287.23
Kelham Hall 2-flammige Deckenleuchte, Firenze Gold/Britische Bronze—
$287.23
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Charmantes Design, exquisiter Geschmack und klassische Details inspirieren diese Kollektion im europäischen Stil. Atemberaubend geschwungene Arme sind von Hand mit filigranen Details versehen. India Scavo-Glas blühen an ihrer Öffnung und erzeugen ein schönes Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 292 mm, T: 457 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,89 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Familie | Kelham Hall |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 3.5 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 292 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Indien Scavo Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS387 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 45 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø152 mm |
| Technische Daten | H: 292 mm T: 457 mm |
| Kartonabmessungen | 52 x 52 x 34cm |























