✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken





Kelham Hall 1-flammige Wandleuchte - Firenze Gold/Britische Bronze
Charmantes Design, exquisiter Geschmack und klassische Details inspirieren diese Kollektion im europäischen Stil. Atemberaubend geschwungene Arme sind von Hand mit filigranen Details versehen. India Scavo-Glas blühen an ihrer Öffnung und erzeugen ein schönes Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm B: 140 mm T: 197 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Familie | Kelham Hall |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,61 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Indien Scavo Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS325 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 419 mm B: 140 mm T: 197 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 29 x 21cm |
| Breite der Rückplatte | 142 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 251 mm |
$182.62
Kelham Hall 1-flammige Wandleuchte - Firenze Gold/Britische Bronze—
$182.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Charmantes Design, exquisiter Geschmack und klassische Details inspirieren diese Kollektion im europäischen Stil. Atemberaubend geschwungene Arme sind von Hand mit filigranen Details versehen. India Scavo-Glas blühen an ihrer Öffnung und erzeugen ein schönes Leuchten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 419 mm B: 140 mm T: 197 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,79 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Firenze Gold/Britische Bronze |
| Familie | Kelham Hall |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,61 |
| Einbauhöhe | 419 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 197 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Indien Scavo Glas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS325 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 419 mm B: 140 mm T: 197 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 29 x 21cm |
| Breite der Rückplatte | 142 mm |
| Rückplatte Projektion | 30 mm |
| Höhe der Rückplatte | 251 mm |























