





Kami 3-Licht-Pendelleuchte mit 3 Lichtern - Vintage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 2100 mm |
| Projektion/Tiefe | 508 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 267 mm B: 508 mm T: 508 mm Min./Max. Tiefe: 394 mm – 2100 mm |
| Kartonabmessungen | 59,5 x 59,5 x 32 cm |
Original: $414.67
-65%$414.67
$145.13Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 508 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Einbauhöhe | 267 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 2100 mm |
| Projektion/Tiefe | 508 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 140 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 267 mm B: 508 mm T: 508 mm Min./Max. Tiefe: 394 mm – 2100 mm |
| Kartonabmessungen | 59,5 x 59,5 x 32 cm |























