




Kami 2-flammiger Wandfluter - Vintage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 368 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS733 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 178 mm B: 368 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 26,5 x 25,5 cm |
Original: $249.00
-65%$249.00
$87.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 368 mm |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Einbauhöhe | 178 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS733 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 178 mm B: 368 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 26,5 x 25,5 cm |























