




Justine 2-flammige Wandleuchte - Vertikal - Astral Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,69 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Justine |
| Breite | 337 mm |
| Produktgewicht | 1,52 |
| Einbauhöhe | 435 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | aus Eisen, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 435 mm B: 337 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 40 x 29cm |
| Breite der Rückplatte | 147 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 147 mm |
Original: $159.79
-65%$159.79
$55.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,69 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Justine |
| Breite | 337 mm |
| Produktgewicht | 1,52 |
| Einbauhöhe | 435 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | aus Eisen, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 435 mm B: 337 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 40 x 29cm |
| Breite der Rückplatte | 147 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 147 mm |























